請選擇 進入手機版 | 繼續訪問電腦版
搜索
 找回密碼
 請即註冊
查看: 413|回復: 0

[公告] 【哲學館歷任館長人事紀錄列表】

[複製鏈接]

自由民主聯盟

德昭公爵

內閣副總理大臣

學術大臣

杏壇省總督

下議院議員

1500

W幣

3721

存款

5514

帖子

公爵五級黃統建國勳章四級功績勳章狗年金幣

發表於 2018-8-19 12:25 | 顯示全部樓層 |閱讀模式
本帖最後由 驅牛翁 於 2019-7-13 20:39 編輯

任別
擔任者
在任職稱
上任日期
卸任日期
1
驅牛翁
館長
2018年7月31日
 2019年7月13日

回復

使用道具 舉報

您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 請即註冊

本版積分規則

快速回復 返回頂部 返回列表